평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5
공모자들평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0

1번가의 기적평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 1.5
10억평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 5.0