영화
평가
94
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5

공조평가함 ★ 0.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0

로리타평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

취화선평가함 ★ 4.5