평가한 작품들
프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
미나미군의 연인평가함 ★ 3.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
니체 선생평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
모두! 초능력자야! 번외편 ~ 에스퍼, 도시에 가다 ~평가함 ★ 3.0
스마일평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모테키평가함 ★ 4.5
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.0
모두! 초능력자야!평가함 ★ 5.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5