평가한 작품들


위플래쉬평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 2.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 2.0

귀신이 산다평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0