영화
평가
148
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5

역린평가함 ★ 1.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5