평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이크 스쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이크 스쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이킹 임파서블평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0

크라임씬 3평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0