평가한 작품들


장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 5.0

위치 워치평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5