평가한 작품들
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 5.0

분노의 윤리학평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
홀리데이트평가함 ★ 0.5
레베카평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 4.0

사자평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5