평가한 작품들

오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 3.0

극장판 콩순이: 장난감나라 대모험평가함 ★ 4.0
호상거니적세계애니 : 내 머리 속의 너평가함 ★ 3.5
내 친한 친구의 아침식사평가함 ★ 3.5
삼생삼세 십리도화평가함 ★ 3.0
라 붐 2평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 3.5
가불가이, 아희환니평가함 ★ 3.5

형평가함 ★ 3.5
레슬러평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

아빠는 딸평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.0
귀향, 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 4.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 3.0

뺑반평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0