평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
슬럼버랜드평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
미 타임평가함 ★ 1.5
서울대작전평가함 ★ 3.0
프랙처평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
데이 시프트평가함 ★ 2.5
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 3.0
나는 그루트다: 작고 소중한 분평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0