시리즈
평가
101
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
서울체크인평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0