시리즈
평가
44

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
위기의 X평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5

외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0