평가한 작품들


분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
다키스트 마인드평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 0.5
늑대의 유혹평가함 ★ 0.5
문라이트평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0