평가한 작품들


귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
다시, 우리평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
K대_OO닮음_93년생.avi평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 4.5