평가한 작품들

라 붐평가함 ★ 4.5
링평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 4.0
애니매트릭스 - 오시리스 최후의 비행평가함 ★ 4.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
택시 3평가함 ★ 4.5
YMCA 야구단평가함 ★ 4.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 4.0
바쿠만평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 4.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5

일본 침몰평가함 ★ 3.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 4.0