영화
평가
600
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
대학살의 신평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
반 고흐평가함 ★ 3.5
퍼스트 포지션평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
파리의 연인들평가함 ★ 4.0
십이야평가함 ★ 2.0
러브 토크평가함 ★ 2.0
스롤란 마이러브평가함 ★ 4.0
슬리핑 딕셔너리평가함 ★ 3.0
5x2평가함 ★ 3.0