평가한 작품들

노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.0
기도의 힘평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
네이든평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
스노든평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0