평가한 작품들

버드 박스평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
펭귄 하이웨이평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5

미드나잇 선평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 4.5

리틀 포 레스트평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 3.0