평가한 작품들

펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
8과 1/2평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.5

연인평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
솔라리스평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독 판평가함 ★ 4.5
코스모스평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
페기 구겐하임: 아트 애딕트평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0