평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
신부의 수상한 여행가방평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 2.0