평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0