평가한 작품들

미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 1.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0