시리즈
평가
84
소년의 시간평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0

까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 5.0
요리도 계산이다평가함 ★ 2.5
프라이빗 뱅커평가함 ★ 2.0
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
우마무스메: 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
파이널 테이블평가함 ★ 4.0
올드 루키평가함 ★ 3.0
회사는 학교가 아니라고평가함 ★ 1.5
주관식당평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
라스트 찬스 대학: EMCC: 파트 1평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 23평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.5