영화
평가
56
조커평가함 ★ 3.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.5