시리즈
평가
37
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5