평가한 작품들
가우스전자평가함 ★ 4.5
연애혁명평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5