평가한 작품들

아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가 함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5