홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
부탁해요, 엄마
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
시카고 타자기
평가함 ★ 2.5
보이스
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
트랜스포터: 시리즈 시즌 2
평가함 ★ 2.5
오펀 블랙 시즌 2
평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 3
평가함 ★ 1.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 1.5
기생수
평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1
평가함 ★ 2.5
트랜스포터: 시리즈 시즌 1
평가함 ★ 2.0
원펀맨
평가함 ★ 2.0
클락워크 플래닛
평가함 ★ 2.0