평가한 작품들

빌로우 허평가함 ★ 0.5
안티크라이스트평가함 ★ 0.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
태양의 눈물평가함 ★ 5.0
T-34평가함 ★ 5.0
전쟁과 증오평가함 ★ 5.0
뮌헨평가함 ★ 5.0
미드웨이평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0