평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 2.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 3.0
캡틴 아 메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
박강아름의 가장무도회평가함 ★ 4.0
피리어드: 더 패드 프로젝트평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

시민덕희평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5