평가한 작품들
폰 부스평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 3.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 1.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.0