영화
평가
99
오세암평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
택시평가함 ★ 4.5

알.이.씨평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 1.0
127 시간평가함 ★ 4.5
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
딥 임팩트평가함 ★ 4.0