홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
날씨의 아이
평가함 ★ 4.0
미드나잇 선
평가함 ★ 3.5
클로저
평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티
평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 4.5
내안의 그놈
평가함 ★ 3.5
서치
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 3.0
무드 인디고