시리즈
평가
68
하숙집 오!번지평가함 ★ 0.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0