평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
조선변호사평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0