평가한 작품들

잭 리처평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
롱 샷평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 3.5
당갈평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0