평가한 작품들
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 2.0
퓨리평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
슈퍼스타: 더 카렌 카펜터 스토리평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 1.5