영화
평가
77
핸콕평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0

해빙평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0

공동경 비구역 JSA평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0

마스터평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0