영화
평가
148
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 2.5

수상한 그녀평가함 ★ 1.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 2.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 0.5
바람의 파이터평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0