평가한 작품들
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5