평가한 작품들
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 1.5