평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 4.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5

수상한 고객들평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0