영화
평가
95
드래프트 데이평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0

새해전야평가함 ★ 1.0

도굴평가함 ★ 1.0
장르만 로맨스평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.0

검사외전평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0