평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5