홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
용팔이
평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 1.0
미생
평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀
평가함 ★ 3.0
나쁜남자
평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 5.0
당궁연
평가함 ★ 4.0
보고싶다
평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0