영화
평가
186

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 1.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 0.5
부라더평가함 ★ 2.5

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0

협상평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 5.0

뺑반평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0