시리즈
평가
193
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0