평가한 작품들


국가부도의 날평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0

베테랑평가함 ★ 2.5

부당거래평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0

태풍평가함 ★ 2.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 2.5