홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
라라랜드
평가함 ★ 5.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
문라이트
평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자
평가함 ★ 4.0
이태원 살인사건
평가함 ★ 4.0
핸드폰
평가함 ★ 3.0
평행이론
평가함 ★ 3.0
공범
평가함 ★ 4.0
한니발 라이징
평가함 ★ 4.5
작전명 발키리
평가함 ★ 4.0
간기남
평가함 ★ 2.5
지.아이.조 2
평가함 ★ 3.5
테이큰 2
평가함 ★ 4.0