영화
평가
58
스카이스크래퍼평가함 ★ 1.5
콜드 스킨평가함 ★ 3.5
이대요정: 미남과 요괴평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
툼레이더평가함 ★ 2.0
독전평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 0.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
레슬러평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5

골든슬럼버평가함 ★ 2.0